Сергей Царёв

что за ерунда на чалась я просто херею с этого

мне 16 лет и уз же букет болячка болит спина то ОРЗ то отровилца 20 раз надень бегаю в туалет зубы болят давления повышенное с носа кровь =((((((((((((((ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Жа
Жаннета

бляха муха, как же вас жаль, новое поколение, вы мало того, что пишете с кучей ошибок, так еще и непонятно о чем пишете и это в 16 лет ((((((

Андрей Семенков

Действительно ерунда, - а чтобы разобраться с ней, надо обследоваться, а не на форумах спрашивать, ИМХО

Владимир Фалеев

к терапевту беги!

Кристина

Бывает так называемая полоса. Пройдет. Займись спортом и поменьше комп.

Владимир Гредасов

иммунитет низкий.. а вобще у вас ничего особо страшного нет. ОРЗ многие болеют...