Виталий Селиванов

Командировка в Швейцарию на 2 недели, подскажите Швейцарского оператора и тариф с дешёвым gprs internet

ну или звонками в Россию, что менее важно

Лиана

Внутри страны я swisscom пользовалась. Не знаю, может, и не самый дешевый. Про gprs internet лучше на месте спрашивать. А для звонков в Россию лучше всего купить симку Lebara, очень дешево звонить именно ИЗ Швейцарии за рубеж.