Дмитрий Ладанов

Кто правил в Риме в 113 году до нашей эры?

Farid Kurbanov

Консулом Римской Республики в 113 году до нашей эры был Гней Папирий Карбон.

И не надо говорить, что если была Республика - значит, не было руководителей. Просто они были выборными.

Ольга Selivanova

В 113 г. до н. э. Римом правили два консула: Гай Цецилий Метелл Капрарий и Гней Папирий Карбон.

Tamirlan T

Рим республикой был на тот момент, до правителей дожить надо было ещё...