Ольга Алексеева

машина глохнет при включении вентилятора

такая проблема!!!! ваз 21124 1,6 16 кл при езде сам включается вентилятор начинают плавать обороты и машина глохнет. т е вентик сам включится и выключится при любой температуре вне зависимости от перегрева при этом машина сразу глохнет. дтож менял, термостат впорядке, пробка тоже в норме.

Юл
Юлия

Замыкание в вентиляторе. Это уже к авто-электрику.

Abusufyon Muslim

Вентилятор не в ту сторону крутится

Сергей Апенин

лучше создай тему на майловском автофоруме, там мужики толковые подскажут, а здесь бред какой то...

Рамазан Садыков

поменяй датчик температуры, их два бывают один слева со стороны ремня, второй справа под воздушным фильтром. меняй тот, что справа под воздушным фильтром на остывшем движке. сначала воздухан сними, открути крышку расширительного бачка после его откручивай. Вытечет антифриза не много. Стоит датчик 150р.