Виктория

купил авто оформил договор купли продажи застроховал номера оставляю те же нужно пройти сверку

соответственно свидетельство о рег. авто бывшего хозяина есть, сколько по времени так можно ездить, до нового года неуспеваю гибдд уходит на праздники

Канжар

В течении 5 дней после заключения договора должен перерегистрировать.

Светлана Зюзина

Ещё успеваеш, завтра работают.