Та
Татьяна

вот мои естественный настоящии волосы... думаю покрасить в рыжий а мама говорит не порть волосы: ( мой цвет вам как?

Геннадий Томилин

Цвет нормальный, но если решишь покраситься - только в салоне! Всякими Палеттами, Лореалями и Гарньерами волосы убьешь! Я через это проходила, сейчас заниматься своими волосами доверяю только одному стилисту!
А вообще, поменять прическу всегда успеешь - и так красивые волосы!

Аня

слушай маму. не порть волосы.

Костя Zzzzzzzz

в блондинку можно

Айсулуу Атаканова

Хной крась. Только на твою длину пакетиков 5-15 её надо (может больше) . Но это не страшно, она не дорогая. Так вот, заваришь её и наноси на волосы минут так на 40 минимум, я спала с хной на голове.

Просто Толик

Только не рыжий!

Алексей Рогожин

крась хной=)только не забудь, что потом от рыжего сложно избавиться=)

Надежда Моисеева

у меня такиеже волосы были и я покрасилась в блондинку (красилась polette и garnier волосы не испортила) мне понравился цвет и если красится то тебе советую в блондинку мне кажется тебе пойдёт!!