Роман Громов

Живу в Украине! Я с девушкой хотим друг друга, но нет 18! Какие законы? Как законы могут повлиять, и есть какие то штра

Живу в Украине! Я с девушкой хотим друг друга, но нет 18!
Какие законы? Как законы могут повлиять, и есть какие то штрафы ?

Екатерина Аксёнова

если вам обоим нет 18, то ничо не будет
Ну если всё обоюдно

Екатерина Ищенко

Штраф тебе на зоне будет.

Нина Кукуева

законы жизни, как залетит твоя тёлка !

:) Ингерманландка

ататат от родителей

Иван Зибрин

штраф придется у тюремных блатных на коленках отрабатывать!

Сергей

Все эти дела с 18 лет. В брак девушка-украинка может вступать с 17лет, юноша-с 18.Женись и никаких проблем не будет.