Alexander Ignatenko

Вопрос по раскладу - дама бубновая и король червовый, а между ними - восьмерка червовая. Как правильно трактовать ?

Вопрос по раскладу на отношения между мужчиной и женщиной.
Выпали - дама бубновая и король червовый (она и он) , а между ними - восьмерка червовая.

Константин Загаров

Разговор между ними.

Нурбек Абийбилаевич

Разговор между ними состоится по инициативе мужчины и тревожно будет после этого разговора - 3 карты осталось.