Жека

Весь год коту под хвост

Именно за этот год случилось столько всего нехорошего.
мальчик которого я любила стал встречаться с сестрой лучшего друга. ну и вот теперь они без меня гуляют, а я одна. .
с группой перестала общаьбся после этого. сижу как тень
весь семестр другу объясняла математику, он зачет получил, а я нет. в этот же день украли дорогущий телефон
поехали в милицию, там на меня наорали, что из за меня люди мучаются. я такая плохая

мне больно. и страшно жить дальше
может ли что то измениься?
Анна 14 01 1994

Анастасия Сидельская

сидеть, ходить как тень это боевое искусство высокого ранга
вы на праведном пути

Андрей Любчук

Почитайте про себя Собаку-Козерог в образе на людях Вектор (непредсказуемый, неусидчивый, иногда и авантюрно-скандальный) на сайте структурныйгороскоп. рф в разделе теория, циклический гороскоп. А про образ Вектора - виртуальные имиджи