Елена Шмакова

мне 20 лет. Отрастут ли волосы до плеч за год???? Отращиваю крашенные....

маски делать нужно для роста. с горчицей например

Айжан Титова

за год должны. но у всех по-разному растут

Катюша Киндзерская

вырастут за год в среднем на 12 см..

Александр

два лето нужна
чуть ниже плеч

Алексей Куликов

Обычно волосы растут по см в месяц, то есть по 12см в год.
Этот процесс можно ускорить, принимая витамины группы В (в частности никотиновую кислоту, если не боитесь - она ускорит кровообращение, обеспечит приток крови к голове) , делая разные маски:
- из масел (репейное и касторовое наиболее распространены, можете попробовать миндальное) ,
- медовые,
- алкогольные - пиво, водка, коньяк - спирт обжигает кожу и увеличивает кровообращение, что способствует росту, как и сахар в составе этих напитков.
Еще распространены маски из горчичного порошка (варианты рецептов есть в сети) , настойка жгучего перца и черемичная вода. Все эти средства в комплексе могут ускорить рост волос раза в 3, только обязательно комплексное применение, хотя бы 2-3 раза в неделю.

Андрей Шушлебин

Вы забыли указать, какой они у вас длины сейчас ))))

У меня за пол года волосы отрасли от сантиметровых (да-да, почти лысая была) до шевелюры, закрывающей уши.