Вячеслав Потапов

Вес 57 при росте 173 это нормально? Мне 16 лет. Или дальше худеть? Месяц назад 63 весила.

У меня просто еще кость широкая. 65, я думаю, много будет для меня.

А может быть, и не широкая...

Илья Гордеев

63 кг было самое то для вашего роста. Вы стремитесь стать бабой ягой чтоли костлявой ?) Ну тогда желаю вам найти своего Кащея Бессмертного 🙂

Денис

Анорексию не боишься заработать?

Юлия

У тебя всё супер. Теперь - стоп!

Flower

Да нет, Воблу любят немногие. Вес 60-65 при твоём росте - нормально.

Ян
Яна

у меня при росте 162 вес 58 и я выгляжу достаточно хорошо! И не толстая, и не анорексичка. Сейчас хочу до 55 похудеть, но если не получится-не растроюсь, Поэтому мне кажется у вас достаточно хороший вес при вашем и росте и худеть ни в коем случае не надо, а то будете грудой костей ходить!

Лида Путятина

Почему в 16 лет девушкам так хочется худеть при изначально нормальном весе? Блин, ну не в худобе радость жизни. Конечно, хочется быть стройной, но не костями же греметь. И вообще, с этим надо аккуратно, могут проблемы с циклом начаться.

Оля

50-55 норма

Ядовитая Звезда

Совсем офигели.. .
Умоляю, как профи в спорте)
Вес неужели считать не умеем правильный???

Dimka

конечно, нормально.
зачем дальше то худеть. даже не думай портить организм.

Вадим Царев

http://www.edimka.ru/ins/tvesa - смотри таблицу рост-вес

Иван Стамов

у меня тоже 173 и 57 кг. Я считаю себя ХУДЫШКОЙ! Даже непротив набрать пару кг.

Anna

как худела? признавайся, тоже хочу.

Ол
Ольга

http://www.me-diet.ru/,норма! )))не надо ничего делать!

Ал
Александра

слушай сказать реально -13 кг от роста это самый суперский вес будет.... при этом нужно всегда его держаться так как ты девушка... пробуй кушать разное если от чего то будешь набирать исключай в итоге придёшь к тому что подберешь себе питание какое тебе нравится от которого не поправляешься ну и естественно не будет уходить вес, так что при твоём росте 60кг это супер (поверь мне) просто попробуй такой вес тебе понравится