Наташа 1

Хочу приобрести bb-крем. Какой хороший посоветуете?

Ксения Житькова

тип кожи это мелочи

чтобы подобрать ББ-крем, необходимо чуть ли не обследование целое провести: тип кожи, особенности и проблемы, на что влиять, что делать крем должен, на что есть аллергия, на какой возраст берется крем, далее уже косметические нюансы типа текстуры, плотности и маскировки

а не просто выпрыгнуть из небытия "Какой хороший бб-крем? ")))

да все почти хорошие. кроме Murasaki )))

Александр Питч

Хорошие бибишки азиатские. Но как советовать крем, не зная Вашего типа кожи?