Николай Абрамов

можноли сажать лялиусов к хищным рыбам

Иринка

Можно- в качестве разнообразия меню.))))

Татьяна Сокальская

Лялиусы самые слабые из лабиринтовых, это же касается и устойчивости к стрессовым ситуациям. Макроподов, еще куда не шло, а вот лялиусов точно не стоит подсаживать к хищникам

Олеся Степанова

Конечно.
если хищные рыбы голодны.

Ravil

все проверяется опытным путем....

Эдуард

К каким хищным?

Анютка Скачкова

Сначала следовало бы перечислить хищников. Если хищные рыбы крупные - то только как живой корм. Если же не с этой целью, лучше не надо. Если это молодь пираний - все равно съедят. Не съедят, так покоцают очень сильно. Лучше не рискуйте)

Людмила Гошко

к каким хищникам? если посадить лялиуса к пираньям паку, то ничего не случится.

Иван Мармулов

не чувак лучше не надо!