Виталий Верещагин

Пол месячного джунгарика

Ребят, очень срочно нужно
Подскажите как различить пол у МЕСЯЧНОГО джунгарского хомячка?? ? И возможно ли это в месячном возрасте?? ?
И буду крайне признателен если вы приложите фото своих джунгариков (самца и самки)

Юльсэн Нефедова

Здравствуйте, Данил. Прочитайте статью "Как определить пол джунгарского хомяка? ", где Вы найдете ответ на свой вопрос. В месячном возрасте пол джунгарика уже без проблем диагностируется, изображение в помощь прилагается. Удачи!