Санжаржон Муатаров

Что бы вы мне сказали ДА или НЕТ?

В классе у меня есть мальчик который мне очень ОЧЕНЬ нравится, я думаю я ему тоже.
Зовут его Рома, он красивый голубоглазый блондин, БЫЛ круглым отличником.
Но после общения со мной сктился.
Он все время пытается мне что‐то сказать, дотронутся до меня, все говорят вы такая хорошая пара, и т. п.
Он часто смотрит мне прямо в глаза, когда я смотрю в его глаза я чувствую что не естественное.
Однажды я спросила его " Рома почему ты все время ко мне лезишь? "-он сказал А что так трудно догадаться я тебя люблю.
Он дергает меня за косичку, плюёт бумажками, сломал руку (мы с ним дрались) ,
И есть то что мне не нравится :
1. Он может обозваться на меня, унизить.
2. Он стесняется признаться в своих чувствах-откровенно, прям в лицо.

У него есть друг по имени Вова, он тоже учится со мной в одном классе.
Ну а Вова все копирует и тож признался мне в своих чувствах, Вова меня сильно ОЧЕНЬ сильно бесит, когда я флиртую или разговариваю с Ромой то Вова не может на это смотреть и уходит.

Как послать (деликатно) Вову далеко и подальше, и обьяснить что мне нравится другой!
Не хочется его обижать.
А как стать ближе к Роме? И нравлюсь ли я ему? То что он проявляет знаки внимания это конечно хорошо, а вот обзывательства эт плохо.
Как заткнуть Роме рот, или он так проявляет симпатию?

Евгений Иванов

Это все гиперсексуальность и только. Брачные игры обусловленные инстинктом. Только в человеческом варианте могут быть травмы посерьезней сломанной руки. Надо сосредоточится всем на учебе и волевым решением отказаться от брачных игр. Рано. Надо повзрослеть и ответ придет сам собой. А то наворотите дел всю жизнь расхлебывать придется.

Лиана

Особенно порадовало про руку....))))

Савенкова

может быть. про руку действительно здорово)

Настена Колесникова

Само плывёт в руки только то, что не тонет.

Наталья Агеева

это печально, особенно про руку ((