Анна Авдеева

Ваше мнение о мягких контактных линзах?

Анна Пастушкова

даже к жидким отрицательно

Alexey К*******

вполне хорошее!
Почему стоит попробовать мягкие контактные линзы?
Контактные линзы для коррекции близорукости, дальнозоркости, астигматизма.
Однодневные или многоразовые.
Большинство современных контактных линз - это мягкие (гибкие) контактные линзы. Такие контактные линзы комфортные, лёгкие в использовании и содержат большое количество влаги (в этом причина их мягкости) . Конечно, не все контактные линзы одинаковы. Но, например, контактные линзы 1•DAY ACUVUE® TruEye® (Уан Дэй Акувью ТруАй) и ACUVUE® OASYS® (Акувью Оазис) настолько комфортны, что большинство людей не чувствуют их на глазах. Мягкие контактные линзы чрезвычайно тонкие и содержат влагу, которая позволяет им, оставаясь мягкими и гибкими, легко принимать форму глаза. Они сделаны из полимерных материалов, которые пропускают кислород, таким образом позволяя глазам дышать, а еще некоторые контактные линзы снабжены УФ-фильтром для защиты глаз от вредного ультрафиолетового излучения, например, все контактные линзы марки ACUVUE® (Акувью) .
Существуют различные типы мягких линз, которые позволяют хорошо видеть при определённых проблемах со зрением. Прежде чем начать использование контактных линз, необходимо проконсультироваться с врачом-офтальмологом в салоне оптики или в поликлинике. Во время осмотра врач не только проверит зрение, но и оценит здоровье глаз. Только врач в салоне оптики подберёт наиболее подходящие именно вам контактные линзы.
Контактные линзы изменили жизнь миллионов людей во всем мире, ведь они обладают целым рядом преимуществ! Мягкие контактные линзы – это:

Отличное зрение и лучший периферический обзор, чем в очках. В отличие от очков, линзы обеспечивают изображение без искажений его размеров. Благодаря отсутствию оправы контактные линзы позволяют видеть мир во всей его полноте без искусственной «рамки» .
Свободa движений во время работы, отдыха и занятий спортом. Мягкие линзы не могут соскользнуть, случайно упасть, сломаться, разбиться или запотеть. В контактных линзах Вы будете видеть четко, чтобы Вы не делали.
Возможность менять свой имидж – ведь теперь ничто не скрывает естественную красоту Ваших глаз.