Юлия Куранова

Разница между порнографией и эротикой? Вообщем меня очень интересует разница между этими двумя понятиями.

Юлия Шишотова

Эротика - это когда не видно половых органов.
Порно - это когда видно.

Ольховский

Эротика не зацикливается на возбуждённых половых органах, а в порно могут показывать всё очень подробно и натуралистично.

Анна Степанова

Порнография ниже пояса, эротика - только до пояса, но не ниже

Андрей Добров

Очень просто: эротика без изображения половых органов, порнуха именно их и отражает. В литературе допускается описание, но если она отражает еще и душевные переживания героев, если нет - тоже порнуха, голое описание полового акта...

Дашунька Свешникова

та же, что между фрикасе из телятины под сливочным соусом во французском ресторане и отбивной-портянкой в забегаловке на вокзале. И то и другое-мясо, то и другое-удовлетворяет потребности, но вот вкус у каждого свой.
Хотя иногда и гурману шаурмы охота)))

Марианна Александрова

разница такая же, как в вашем имечке.