Алексей Баранов

как реагировать когда говорят " Сексуальная! грудь ваще красивая" -я просто в тупике...

Ел
Елена

вообще никак не реагировать

Akif Abbasov

прячь сиськи и убегай))

Ле
Лерока

Радуйся )

Елена Грачева

да ты что? ну-ка покежь! ))

Жанболат

это комплимент

Ве
Вера

Ну радуйтесь что нравитесь!

Дикий

Хорошо, уродина, страшнучая, плоскодонка . Так радует? То то . Да что есть то есть, глаза, руки, ноги грудь, составные части нашего единого тела и если на нем хоть что-то отмечают это уже хорошо .

Сергей Донченко

Требуйте денег за просмотр.

Алмаз Фархутдинов

Сказать - спасибо ) Это вроде как еще комплиментом считается

Марина

займись с 1 из них сексом а потом скажи ему что ты больна спидом

Надежда Андреева

Покажь немедля....

Kis-Myu Kis-Myu

Радуйся что так тупят, а не иначе

Екатерина

Гордиться за столь изысканный комплимент.

Анна

Никак не реагировать. Скорее всего он просто хочет тебя, а после и не вспомнит какая грудь и в чем одета.