Александра Леонтьева

Как настроить интернет 3 🙂

У меня уже кое что получилось. Провод с интернетом подключон к коммутатору два провода от него к компьютерам. В интернет можно заходить только по очереди т. е если на первом включен интернет то на втором нет и наоборот. Теперь надо как-то сделать на два компьютера. Пытался создовать локальную сеть но не получилось в настройках если даже прописывать IP на одно компьютере он не подключается к интернету 😞 .Помогите что делать дальше?

да и общий доступ пробовал тоже не выходит

Fuchs Wutendberg, спасибо это + к вариантам

Максим С

Нужен не коммутатор, а маршрутизатор

Олег Талала

в сетевой карте в верхней строке правая цифирь.. .
измени.. а любом компе. . рибавь напр на 1или 2...
те чтобы было не одинаково. .

Игорь Пашковский

Попробуйте позвонить провайдеру, он пропишет (присвоит) АЙПИ второму компьютеру, соответственно за определенную сумму.

Оксана Абдулханова

IP поставь другой или купи модем ненадо будет нечего делать IP автоматом выставиться