Олеся Мыльникова

Ребёнок попросил у Деда Мороза планшет на Новый Год)) ) Помогите выбрать)

Соответственно нужен очень не дорогой, но чтоб работал нормально

Елена Тимошина

А вы сначала подумайте, нужен ли он ему? Дети обычно просят такие вещи (яблокофон, айпод, айпад и прочую ерунду) только для того, что бы понтануться перед сверстниками. Но точно не для учебы и не для каких-либо благородных целей. Им главное сверстников подразнить. Так что подумайте, нужно ли тратить деньги впустую...

Дмитрий Росляков

Маде ин китай ва м в помощ )

Irina Gavrilova

фоторамка

Роман Петухов

спроси в магазине) но лучше всё же лучще не китай) ну если что дед мороз виновен будет)

Иван

мм если деда мороза верит какой планшет ему?
псп подари и не парься

Инна Плужник

Wexler TAB 7000 очень приличный 3400 руб

Аня

в магазинах много вариантов, ребенку то сколько лет?? ?
купите ему что нибудь до 7 тысяч, посоветуйтесь в разных магазинах, главное качество товара, ведь за большой ценой вы не гонитесь. Но и в то же время не хотите его брать на один год. Вариантов масса. Жили бы в калининграде, я бы помог найти, а так все зависит от вашего города. Совет, в магазине ищите толкового продавца консультанта, а не размазню, и не такого которому лишь бы впихнуть. И не гонитесь за мощностью, все мощные от 18 тысяч, да и то мощность незаметна простым смертным. Удачи!

Владимир Прядкин

Не нужна ребенку эта игрушка.. . Поиграет недельку и забудет.