Сергей Спиридонов

Как похудеть в щеках?

Се
Сергей

К сожалению у человека нет точечной редукции (нельзя сжечь --жир--в каком-то одном месте, ---если Вам это обещают---то просто дурят--посм. учебник анатомии, человек худеет по всему телу--только в одном месте жира больше в другом меньше)....

Елена Степанова

Ежедневно по утрам ладонями хлопай по щекам 35раз при закрытых губах, столько же раз при открытых, и столько же при надутых щеках!!!

Маша Мухина

меньше есть, и побольше улыбаться ;)))