Nurik Kurpekulov

Жировой гепатоз печени и ДЖВП. Врач запретил ходить в тренажерный зал. Очень переживаю по этому поводу

Юр
Юрий

я бы переживал по поводу жирового гепатоза

Иван Зибрин

кто о чем))) лучше попой в тренажерном зале покрутить или прожить жизнь без боли, лекарств..

Владимир Горицин

честно говоря не вижу связи гепатоза, ДЖВП со спортом. Вот с пищей - да... диета нужна. А спорт - шо за бред?

Лёха Момотов

Лечите свой жировой гепатоз-для начала диета и омега кислоты

Александр Шеметов

Правильно переживаете.... жировой гепатоз быстрее пройдет при физиеских нагрузках, чем при лечении на диване....