Сергей Артамонов

Годен ли в армию с такими болезнями?

вот такой у меня букет:
1)Желудочковая экстрасистолия, по типу паросистолии.
2)Хроническая сердечная недостаточность 1ст.
3)Хронический гастродуоденит.
4)Дискенезия желчевыводящих путей.
5)ну и плоскостопие 1ст. вроде.

Виталий Назаров

достаточно одной сердечной недостаточности (сорри за тавтологию)

Юлия Жуковецкая

Годен к строевой службе. Собирай шмотки.
П. С. не годен.

Каришка Кикачейшвили

Любой одной из них достаточно.

Ольга Арыспаева

я не врач, хз) Только совет - освобождают не по совокупности болезней, а только по одной единственной болезни.

Анастасия Немкова

Не годен, меня за меньшее забраковали.

Омилжон Хусанов

Годен с ограничениями - в желдорбат!

Олеся Мыльникова

В причинах первых двух должны разобраться, если есть органическая основа- ревматизм, кардипатия, миокардит, то КАТЕГОРИЧЕСКИ не годен.. . С остальными даже в детсад принимают...

Татьяна Лавренова

есть сайты там и посмотри (есть болезни по категориям, ограниченно годен)... главное актами медучреждений подтвердить эти болячки, возможно будет достаточно одной, как сердечная недостаточность

Дмитрий Орлов

Нет не годен!

Людмила Савченко

нет, не годен
у друга зрение на нет ужасное и падает, а у одного плоскостопие, и первого допустили а второго нет, вот так не справедливо быть может, так что готовьтесь ко всему