А*
Арташ *********

Хрипят наушники. В чем проблема?

. Он поменял штекер, у него на мобильнике Orange San Francisco звук отличный+басы (все как должно быть) , когда включаю в своем Galaxy s2 то слышен хрип во время басов и звук на максимуме звучит как минимальный... Тоже самое и на ноутбуке и на Galaxy s3. В чем может быть проблема?

Александр

возможно в наушниках звуковая катушка отклеилась от мембраны.

Sex

А дело в том, что эти наушники просто не подходят. Это как наушники от айпада, подходят только под эйпл. У меня было так что купили телефон, хитчскрин, а наушники от самсунга, они не подошли, звучание было странное, тоже подхриповало

Алексей

Простыли... потише сделай. . чтоб уши не отваливались.

Мурат

кто вам всем сказал, что с ваших конченных телефонов у вас звук отличный?
ты не слышал еще отличного звука, бедолага! ведетесь на рекламу и уши себе всякой херней портите

Дмитрий

штекер пошатай))) и поставь лучший ответ плиз.. .