El
Elgo

Вопрос качается герлянд) ) С наступающим!)

Вопрос. . Можно ли припаять к одной герлянде ещё одну, напрямую в схему. дополнить одну ещё одной? Просто рискнул бы, но боюсь ключи сжечь. вторую дополнить первой на картинке.

на первом снимке дополнительная герлянда, ну проводочки точнее. так для нагляднности сфоткал.

Алмаз Фархутдинов

У китайцев на одну схему сажают и 100 ламповые и 300 ламповые гирлянды. Так что лепите и не бойтесь.

Миша Гаевских

Справедливые опасения. А что на 1 снимке, если не секрет?

Ол
Ольга

нет, нельзя. Китайцы и так все без запаса мощности делают. Подцепив еще нагрузку - сожжешь тиристоры.