Катерина Небольсина

Посоветуйте познавательную передачу о современном мире

Мама хочет посмотреть хорошую научно-познавательную передачу/фильм, в котором бы освещалась жизнь планеты с 90-х годов, и до сегодняшних дней. Там должен освещаться прогресс во всех сферах, начиная от научных и технических изобретений, и заканчивая киноискусством.

Татьяна Нефедова

Пусть посмотрит семь лекций Кента Ховинда. Это гораздо интересней. Про кино там нет, но есть про науку и религию.

Владислав Kaban

Смотри каналы Discovery, 24 Техно, National Geographic