Сергей Филатов

что это может быть? я очень сильно кашляю, откашливается то ли гной то ли мокрота с кровью!!! болит

я очень сильно кашляю, откашливается то ли гной то ли мокрота с кровью! болит спина, и грудь, температура 37.7,уже неделю так! это может быть из за того что я находилась в катакомбах, там очень много пыли, не проветриваемые помещение? там могла быть какая то зараза?

Аня Кузнецова

вам давно пора принимать антибиотики. возможен туберкулез или пневмония. желательно сдать мокроту на исследование. посетите участкового врача.

Алёнка Кузовкина

Да что вы здесь-то спрашиваете! врач для чего??? 21 век!

Юлия Науменко

Не буду говорить ничего т. к не видела вашу мокроту, но к врачу надо и по быстрее

Алеся Смирнова

Полюбас там зараза была - неделю кровью кашлять, заметить только сегодня и ещё и с вопросами не к врачу, а в инет писать - мозг уже отравлен - жить осталось считанные часы!

Александр

похоже на аллергический альвеолит !!!либо ...к врачу короче

Александр Иванов

при туберкулезе кашляют кровью. так что к врачу!

Дмитрий Суворов

Если кашель с кровью и с болью, то это симптомы онкологии.