Наталья Булгакова

Прошу помощи с решением. Тема: теория вероятности:)

Вероятность того, что случайно выбранный лицевой счет клиента отделения сбербанка содержит ошибки равна 0,05.Если при выборочной проверке счетов обнаружится, что менее 6% отобранных счетов содержат ошибки, то оператор увольняется с работы. Найти вероятность того, что оператор будет уволен, если ревизор проверит 500 счетов.

Валерия Слышкова

Ээээ.... Я Яна, и я ничего не знаю про теорию вероятности, но так как тебе никто не отвечает, просто написала, чтобы не чувствовал себя одиноким :*))))