Евгения Семенова

Что для людей проживающих в РФ самое унизительное?

Р.
Рушана ...

Когда извне пытаются нас учить жить по своим дебильным законам.

Александр Кочетов

Лицемерие. Могли бы давно сказать: мы на х.. . вертали всю вашу демократию, слово Путина - закон, народ и партия - едины. Но 420 упырей - ни хрю, ни му. А как их спросят - начинают юлить.

Ев
Евгений

Гражданство РФ. Регистрация. Отношение властей...

Ек
Екатерина

Наличие лижущих американский зад

Анюта Войтова

Закон один, а применение его к разным людям разное

Ар
Артём

Bit' igruskami PUTINA

Дима Гусев

когда нас за границей обсирают

Дмитрий

Помойка в СМИ и ТВ...

Денис Зайцев

то что их не считает людьми, а марионетками в руках государства

Святослав Игоревич

Мы живем в самой великой стране, и все остальные страны нам завидуют...

Маргарита Романова

Меня никто не унижает.

Женя Гуллер

когда кто то не замечает их исключительности. ну а если эту исключительность не дай бог понять не могут, да еще и постыдной считают, так тут вообще громы и молнии начинают воздух сотрясать.