Анжелика Поддубная

Цель усыновления русских детей американцами: Получение льгот за копейки.. . Уроды они все Янки позорные!!!

Путин запретил американцам усыновлять российских сирот

Ирина

уроды россияне что их бросают.

Валентина Шшшшшшшшшш

по себе людей не судят...

Анна Никитина

УРОДЫ - ваша пьянь, которая плодит несчастных и выбрасывает их в мусор. Слава Б-гу, что за границей есть хорошие люди. вы носитесь с этим погибшим мальчиком, как с символом ненависти к нормальному миру, который вам недосягаем. Мальчик погиб по ошибке, а то, что у вас детдома переполнены и родители всех детей живы. это же такая мелочь для вас

Юлия Попова

Выпейте валирьянки

Ольга Бровкина

Увы. Но мне доводилось не раз сталкиваться с ситуациями, когда россияне усыновляли или брали детей под опеку исключительно по материальным соображениям.. . При этом о детях они особо и не заботились, деньги тратили на себя, а когда органы опеки пытались лишь их прав усыновителя или опекуна, начинали орать на весь свет, про злую ЮЮ, которая детишек любимых у них отбирает...

Денис Шмаглиенко

Ну да, только не они. а ты.

А*
Алексей *******

Путин подписал закон, по которому россияне усыновившие детей, так же будут иметь налоговые льготы . Какой эпитет вы приготовили на этот случай ?

Natali Petrenko

и в россии все это за деньги, тока нищенские

Андрей

Да и не такие уж маленькие эти льготы, раз практичные америкосы сообразили, что можно платить минимальный налог, иметь полное медицинское обслуживание всей семьи, а это помните не Россия, получать соц. пакет и из федерального бюджета на содержание. Только непонятно почему это распространяется при усыновлении русских детей?.

Эдуард Гарбузов

Стоит спросить мнение тех детей, которых там усыновили. Вот сто тысяч их пусть и скажут, лучше ли им стало в американских семьях, чем в приютах или подвалах. А решать за них заочно - по меньшей мере - дурость.

Андрей *****

ну все, началось утро в колхозе. опять будет куча аргументов за и против, взаимные оскорбления и кидание коричневой субстанцией (это явно не шоколад).