Виктория Окшина

можно ли добавить в ванну немного растительного масла, что бы кожа не сохла, если другого масла нет? Спасибо

Поясню, вода жутко хлорированная. Когда выходишь из ванны, кожа стянута. Даже супер-присупер кремы после такой воды е помогают

Андрей Голянд

можно.. только смысл?) )
пользуйтесь кремами для тела. после душа

Юлия Забелло

лучше совкового

Елена Бокова(Гришина)

Вы ванну потом замаетесь отчищать от этих потеков. Растительным маслом лучше смазать чистую распаренную кожу тела. Это даже полезно.

Елена Войнова

нафиг, не надо, никакой пользы. потом смывать её с трудом.

Таня Кремнева

отмывать потом и себя и ванную долго. да и запах как бы не очень. а вообще, то действительно лучше на чистую кожу.

Наташа Соловьёва

лучше примите быстро душ-контакт хлора с кожей будет минимальным