Джахонгир Юлдашев

кто будет виноват в трагедии константина меладзе сбившего девушку насмерть?

Геннадий Солодов

Это правда ?
конечно же девушка будет виновата, у Константина такие песни ...

Тимур

Откупится и вывернется. Виновной станет та несчастная девушка, якобы сама бросившаяся под колёса его авто.

Людмила Изюмская

Погода, комунальщики, ну и девушка тоже причастна.

Ольга Булатова

А это для него разве трагедия?
Трагедия для ее близких - еще и в том, что ему за это ничего не будет.
И наша общая трагедия тоже.

Игорь Гапоненко

по нашим неписанным законам, скорее всего сбитая девушка.

/.
/// ...

Кто угодно, только не он. Уж его-то 100% отмажут (чтоб ещё убиенную виноватой не сделали).

Дулат

Только водитель.

Валерий

Трагедия Меладзе? Это ему не повезло?