Ирина Быкова

Я на грани срыва! Помогите!!

Неделю назад заряжала мамин мобильный телефон. Он был отключён и я не правильно ввела пин, потон он потребовал пук а мы его не знаем телефон лет 10 назад оформляли на другово человека (на это была причина) а теперь он заблокировался. А мама работает в бизнесс сфере и потеряла все контакты! Что делать? Есть ли способ вернуть номер или как то разблокировать? Помогите!!!

Дело не в том что бы вернуть номера знакомых а главное вернуть свой номер!

Я заблокировала сим карту.

Дело в том что сим карта была оформлена на другово человека! Которово мы не знаем, скажите без паспорта нельзя ничего вернуть?

?*
??????????? ****

Сходи к мастеру, он вытащит все старые номера "тайным способом" и вснует в новый.

Лёлька

у оператора - есть платная услуга.. .
неси в ближайший офис...

Андрей Кельганов

Обратитесь к оператору.

Юл
Юлия

звони оператору

Татьяна Степанова

если заблокировался только сам телефон, а не симка. то переставь ее в другой.

Andrews Andrews

Вы заблокировали телефон или сим карту?

Се
Семён

Обратись к оператору-сейчас восстанавливаю прежние номера запросто. Есть такая услуга.