Александр Кирюхин

Здравствуйте! Что означает если у авто машины марки мазда кронус 626 из глушителя сильно дымит, дым белым цветом особенн

утром на холодный мотор?

Дмитрий Михальченко

Это значит у тебя неполадки в двигателе тебе надо обратится в сервисный цент

Ирина Агеева

похоже что тосольчик в цилиндр попадает, если после прогрева прекращает дымить-прокладка скорее всего пропускает