Nimphomanka.s S

Скажите пожалуйста у меня сегодня то в жар кидает то в холод (задержка 4 дня (

тесты показывают одну полоску ..может быть беременность?? симптомы как при месячных (ток грудь так не болит как перед КД! к врачу после праздников
с кишечником проблемы стали (запоры

Дарья Костюхина

Если тестЫ показывают одну, то значит нет беременности!

Александр Анисенков

Скорее всего причины в другом.

Mod-108 Mod-108

попробуй измерить базальную температуру если выше36и9 то возможно беременость

Иван Дадаев

Самый точный результат тест определяет на 7 день задержки!