Александр Харитонов

поделитесь мнением. муж жалуется все время своей маме по скайпу на меня. почему? как вы думаете?

она задает ему какой-нибудь вопрос, а он сразу обвинять начинает меня. напирмер, вы купили то-то? а он нет ( на самом деле он решил это купить позже, сам так сказал) а ей говорит, что я купила себе вещи поэтому мы не купили то, про что она спрашивает. я купила в начале зимы себе единственный пуховик, потому что ходить было бы не в чем. вот сижу и думаю.. разводиться или нет. сам толком не работает... я пашу каждый день и еще и плохая все время

Nastya

Инфантильно надеялся найти в вас продолжение своей мамы, но не получилось, вот и жалуется как ребенок.

Олег Писарев

Меняй мужа на взрослого мужчину.

Анна Самохвалова

Маменькин сыночек.

ОК
Ольга Кельбах

Если он это делает так, что бы знали, что он на вас жалуется, то он это делает специально, что бы вы знали, что он на вас жалуется.

И.
Иляна!!! ............

мой бывший наооборот меня всегда хвалил перед мамой, а потом бац.... и оказалось, что я его все время задалбливала и была чуть ли не самой хреновой.

Юлия Воробьева

Мужчина жалуется маме на женщину?? ? Комично должно быть выглядит, вы уверены, что он 100% мужчина?)) ) Проблемы в семье сына решаются уже без мамы)))

Юрий Мелешкин

Может его самого об этом спросить?

4Yngyz Tumaev

я думаю, что у него нет друзей, которым можно пожаловаться.
и нет мозгов - потому что после жалоб его мама вряд ли проникнется к вам бОльшей симпатией, скорее наоборот.. . тем более хвалить то перед мамой он вас не спешит))))

Denis Narovenko

я бы послала его к маме жить. а потом бы через год бы спросила ну и как вы своего сына воспитали?

Tohir

такова природа человеческая, сваливать вину на другого

Trend Stayler

можно отправить сына к маме на довоспитание, если прибежит поджавши хвостик и будет вымаливать прощение за плохое поведение, то можно принять обратно, если обидится, что его выгнали, и надует губки, то пусть живет с мамочкой до конца дней

Наталья Шостко

Он хоть пожаловался маме, а вы вообще незнакомым людям.... ПАРА ВЫ! Успокойтесь и не трепите нервы себе из-за ерунды. Это не проблемы, которые можно не решить в спокойной семейной обстановке....

El
Elmi

__Козёл это_а не мужик___Фуууууууууууууууууу__

Ольга Баричева

В идеале решение семейных проблем- дело самой семьи. Но где вы это видели? В романтических сериалах? Сын бежит к маме, дочь к своей в трудную минуту . А потом снова любовь- морковь. Это сущность наша. А может забить на всё и жить чуть проще, себя, например, уважать и любить, а следовательно и своих близких?

Евгения

я бы рассталась

Екатерина

И на фиг вам сдалось это сокровище?