Наталья Пахомова

Стоит ли покупать права?

Добрый вечер. Проблема собственно такая: если купить права, как предлагают многие компании 'с проводкой по базе ГИБДД', не может ли возникнуть проблем с сотрудниками ДПС при предъявлении такого водительского удостоверения? Кто-то ездит с купленными правами? Может быть расскажете даже где покупали и сколько платили.

Мария Баинова

Иди учись в автошколу или ходи пешком.

Катерина Гузеева

У мужа знакомый купил, но при первой же остановке их у него отняли. Если уж надумали, идите и учитесь (На самый дешевый курс) , там вам сразу предложат права прикупить, я не знаю сколько сейчас стоит, раньше было 10-15 тыс. Ну и плюс обучение, зато права точно не левые будут. А все эти проводки это фигня думаю, не будут они направо-налево правами торговать.

Елена Сизинцева

Зачем вам это надо? по принципу - зачем мне учиться, я и так все знаю? надеюсь их у вас отберут на первом же перекрестке.

Дина

И сразуже купи памятник для себя....

Вя
Вячеслав

Сейчас на права сдать в ГАИ очень сложно, особенно если уже умеешь ездеть и ездеешь как привык, а нарушет каждый водитель! Хоть и по мелочи. Но покупать лучше через этих же гаишников что бы потом проблем не возникало