Валентина Овчинникова

желаю всем в новом году!

Я ЖЕЛАЮ КАЖДОМУ В НОВОМ ГОДУ УСЛЫШАТЬ САМОЕ ЗАВЕТНОЕ ДЛЯ НЕГО СЛОВО: Отчаявшейся паре: «У ВАС БУДЕТ РЕБЕНОК» ! Давно страдающему сердцу: «Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ» ! Маленькому малышу из детского дома «Беги скорее, к тебе пришли МАМА и ПАПА» ! Одинокому человеку: " Привет, меня зовут… , ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ» ! Уставшей от переживаний матери: «Операция прошла успешно, состояние нормальное, ВАШ РЕБЕНОК БУДЕТ ЖИТЬ» ! Усердному сотруднику: «МЫ ДОЛГО ИСКАЛИ КАНДИДАТА НА МЕСТО РУКОВОДИТЕЛЯ ДАННОГО НАПРАВЛЕНИЯ И РЕШИЛИ, ЧТО ВЫ КАК РАЗ ТОТ, КТО НАМ НУЖЕН… » Стареньким родителям: " МАМ, мы уже вылетаем из Москвы и будем у ВАС под САМЫЙ НОВЫЙ ГОД… ВСЕ… ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛИСЬ! » По уши влюбленной девчонке: «ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ» ! Пусть КАЖДЫЙ услышит в НОВОМ ГОДУ СВОЕ ЗАВЕТНОЕ СЛОВО И БУДЕТ СЧАСТЛИВ!! ! И пусть Счастье не покидает ваш дом.

Ирина Хазова

А Никулиной.. .
Чтоб жизнь не была загогулиной...

Светлана Муха

Спасибо большое))) ) и вам всего наилучшего в этом новом году)) ) пусть ваши желания исполняются!!!)))) )

Екатерина

Счастья, удачи, радости и всех благ в Новом Году!!!