Илья С

Какая коробка подходит на митсубиси каризма 2001 год, двигатель 1,6, 103 л. с. механика

поломалась коробка требуется замена, хочу поставить б/у аналог или заменить на похожую, только не знаю какие подходят, говорят с логона и вольво

Екатерина Мельконовицкая

а что мицубовские коробки перевелись что ли? Они полюбому дешевле предложенных вами заменителей!