Виктория Мищенко

А как "калина" по безопасности? Сейчас новости показывают. У калины перед просто бит, и лобовое целое даже, а в машине труп.

Водитель погиб. Неужели всё настолько плохо? Нет никакой безопасности выходит...

Татьяна Русанова

Зато Хапссоло живой, это который в Особенности Национальной ОХоты играл, поднял денег, катаясь на дерьме, Калине!

Сергей Кабачков

Если ремень безопасности поставить и подушку безопасности, шанс есть. Есть понятие резонанс - резонанс может легко убить. И надо анализировать, почему так получилось. Нет шанса, когда либо сдавливает, либо острый обломок режет, от этого нет спасения. Если корпус не прочный, гнётся легко то может сдавить или порезать и проткнуть - это есть, кузов довольно низкокачественный. И ещё по поводу двигателя, что актуально для ударов передом - двигатель при ударе должен уходить под днище, а у тут вполне легко может войти и в салон, что сдавит, порежет и проткнёт. Вообще, каждую машину надо рассматривать отдельно, смотреть результаты краштеста на каждый вид удара.

Катюша

Может у него "мотор" с испугу отказал?

Андрей

Совет может дать-Путин.