Надежда Буравцова

решил купить сегодня прокладочки пластиковые на втулку, в месте крепления тяги кпп к ручке кпп. Вн..

на 2110. ну знаете да? с годами они разбиваются и звон надоедливый из этого узла. так вот, продавец принес, чем удивил меня, ремкомплект этого узла, там пластмассовые детали обоймы (опора для нижнего конца ручки кпп, ограничитель заднего хода, втулка соединяющая тягу и ручку кпп, пружинки, в общем весь набор того что изнашивается. так вот вопрос, только для знающих. , могу ли я заменить детали обоймы из салона, не снимая обойму снизу?

спасибо друзья

Алексей Кокшаров

менял втулки и ограничитель снимал, единственное что очень корткую отвертку надо....

Дмитрий Баев

На десятке этого не делал, но зная устройство скажу что это возможно. Удачи!!