Бекматов

скажите пожалуйста уважаемые водители, или сотрудники полиции, сколько штрафа могут дать за езду без переднего номера?

что времянку могут ДАТЬ? только убедительная просьба если сомневаетесь или вообще не знаете ответа, лучше не пишите, шутить будем в другом месте

Ал
Алан

Штраф 5000 рублей или, от 1-го до 3-х месяцев фитнеса . ВУ задерживается, выписывается временное разрешение на право управления ТС .

Ирин@ (Esther) Черновол

без номерных знаков эксплуатация запрещена, машину на штрафняк

Надежда Франтова

Пять тысяч рублей штраф.

Андрей Блохин

Лишение прав или штраф 5 косарей