Ир
Ирина

Как весело провести ночь в Питере?)

Хочется знать мнение окружающих) а не ехать вслепую)
Это может быть клуб, даже какой нибудь ночной музей) или Каток)
если есть возможность, скажите адреса) может кто то предложит целый ночной маршрут?;)))

Ле
Лена

Сходите в Мариинский театр, Эрмитаж, Русский Музей, можете отдохнуть на ночной каток в ТК "Гранд Каньон" на ст. м. "Просвещение", можете сходить на симфонический или какой-нибудь другой концерт, съездить на Ладогу, сходить в Петропавловскую крепость, возможностей тьма, лишь бы деньги были; ) Также не оставит вас равнодушной поездка в город-герой, город морской славы Кронштадт (часть СПб) , удачи вам!)