Денис Нестеров

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как оценивается работа по монтажу опалубки

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как оценивается работа по монтажу опалубки а именно входит ли в стоимость монтажа опалубки изготовление самих щитов, и как оценить саму работу в метрах квадратных по щитам или по метрам которые будут заливатся уже потом. Спасибо)

Ирина Семочкина

Задайте этот вопрос в категорию "Семья, дом, дети", в рубрику "Строительство и ремонт". Там больше специалистов по этому профилю.

Сергей Емельянов

Стоимость и установка опалубки входит в стоимость сооружения, получаемого после снятия опалубки.