Леночка Великанова

у моей мамы день рожения прям в новый года.... что можно подарить ей этакое запоминающиеся? 80 лет ей мне 50 ..)

Руслан

Тёплый плед.

Наташа Кушнир

Ну если задумался.. Ты и есть подарок. Проведи время вместе. А подарок.?.. теплое что нибудь на плечи.

Марина Михайлова

цветы! большущий букет! и неважно сколько лет, тем более в такой почтенном возрасте дамы любят просто банальное внимание!
а еще можно спеть песню про маму) ) она обрадуется, растрогается этому намного больше, чем пледу))

Вася Трифилёнков

красивую вазу или что-нибудь из сервиза