Ника Захарова

Почему после признания в чувствах, девушка стала избегать меня?

Признался и ушел, она стала выходить из соц сетей, мимо проходит голову и глаза опускает, толи стисняется толи боится. Подружки в школе ее подкалывают, она злится. Эх девушки....

Александр Зыков

Как знакомо.. . У меня для тебя плохие новости - у вас ни черта не получится, тебя бросят как бросили меня. И она будет счастлива. Вот только моя бывшая не счастлива.. . я ей мстил, достаточно мощно и изворотливо.. . она стала курить, бухать в дрова чуть ли не каждый день а теперь и на психотропы подсела.

Оксана Бочарова

у ее нету к вам чувств, вы ее вспугнули и стали неинтересным

Антон Кулешов

Маленькая и глупая потому что

Баха Айтбаев

Не давно тоже парень признался в чувствах! Очень нравится.. обожаю его одним словом! А от услышанного испугалась и сказала, что он врет и что бы он мне больше такого не говорил!
Так что.. разные варианты могут быть.. вы подождите.. если вы ей нужен она должна сказать это (нужно время)

Татьяна Божок

эх.. . наверное не той признались.. .
бывает

Максим Кирюшин

Покажи, что уважаешь ее достоинство и веришь, что она знает свое сердце и что ее «нет» означает «нет» . Если же ты будешь ей надоедать, это выдаст недостаток зрелости. На самом деле, если ты проигнорируешь ее ясный отказ — или же отказ будет тебя еще и подзадоривать, — о чьих интересах ты будешь больше думать? О ее или своих?

Никола Ф

Ты вампир, признался в чуствах?

Виктор Макаренко

а вам хотелось бы, чтоб она стала за вами бегать и в глаза заглядывать, да?

Сергей Травин

ты мужчина не ее мечты

Костя Zzzzzzzz

Вы ведь живы, тут ещё? Страница активна?