Мамаз Муткин

У моей девушки отец пьёт...

Да кажись выяснилось всё! У неё отец кажись пьёт, если она НЕ врёт! Я сколько приходил НЕ разу НЕ видел. Говорит, что когда напивается начинает докапываться, да я видел как он придирается когда и трезвый, очень избалованный еда ему НЕ нравится!

ДА И У НЕЁ ХАРАКТЕР ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ!! !

Вот поэтому она кажись хочет и свалить из дома, НО почему со мной? Да и "перегорать" начинает уже! Чё делать, НЕ можем ни чё найти наталкиваемся на всякие агентства, а она с каждой неудачей всё больше и больше унывает.
Утром ещё вся прям "горела", говорила, как она хочет со мной жить, как она сходит без меня с ума, а к вечеру. Уже говорит, что ни чё мы НЕ найдём и т. п. Да фиг типа с ним, сколько можно, нервная система НЕ железная. Чё делать?

Денег очень мало до з/п далеко, а ей вот вдруг приспичило. Я её опять теряю. Как-то пытаю аккуратненько закончить разговор и повесить трубку. Не знаю чё делать вообще!

Алексей Коннов

во первых ты ее не любишь, так поиграть хотелось, а у девчонки проблемы, любил бы такую ерунду щас не писал, трус ты тебе еще расти и расти

Виктория

Думаю лучше действовать по принципу: лучше сделать, чем не сделать, чтобы потом не гадать а вот если бы.. . Блин, ну забери ее к себе, разберешься в ней получше, если начнет снова концерты закатывать - отправишь обратно домой. Во всяком случае оценишь так сказать совместную жизнь. А если сейчас пошлешь ее, то потом будешь гадать: а правильно ли поступил?

Um
Umeedy

"Утром ещё вся прям "горела", говорила, как она хочет со мной жить, как она сходит без меня с ума, а к вечеру. """"""""

....

видимо к вечеру опомнилась

Виктория Гнусарькова

В игрульки играетесь.

Танюшка

Бабы все капризные и ветреные, но платить то придется тебе. Поэтому сначала прикинь расходы на содержание этого тупого существа, а то останешься ни с чем.

ti
tinik12

а сколько тебе лет? по теме-попробуй поговорить с ее отцом.

Андрей Калинин

странный парень