Ольга

помогите решить вопрос скоро новый год я не знаю с кем его встречать с мамой или с женой. моя мама не одобряет мой выбор

Павел Сорокин

с мамой - жен то много, мама - одна

Андрей Викторович

о_О так она вроде как уже жена, а не девушка... Маме, наверное, придется смириться...

Дмитрий Петров

Если у вас есть жена, то с женой! У вас уже своя семья! Значит, Вы должны быть с женой! А ваш выбор - это ваш выбор, это ваша жизнь, и мама, если любит вас, не должна вмешиваться!

Евгений М

пф! не ДАЙ БОГ такого мужчину! ты жену для чего выбирал-то? ? на всю жизнь и пока смерть не разлучит! а если такой вопрос встает, то иди к маме, не мучь жену, она может нормального найдет

Александр Лобастов

Француз имеет жену и любовницу-любит любовницу.
немец имеет жену и любовницу-любит жену.
еврей имеет жену и любовницу-любит Маму. Определись пока не поздно.