Юлия Мишустина

Драйвер к AMD Radeon HD 7700 Series

Народ, стоит видеокарта AMD Radeon HD 7700 Series,сначала проблем не было, но потом стали вылетать игры с надписью "Драйвер видеокарты не отвечал и был успешно восстановлен",или что-то вроде того, обновил всё до последней версии, не помогло, подскажите, что делать?

Aigul Chonorova

откати до старой версии у меня точно такая же херня была

Алексей Булыгин

шнуры поправь

НЕ
Наталья Епанчинцева

тоже стоит видеокарта AMD Radeon HD 7700 Series и после какой-то обновы началось, вылеты "Драйвер видеокарты не отвечал и был успешно восстановлен" переустаноска драйверов ничего не дает и сапорт пишех ерунду они не причем это я лол инженер электроник