Илья Кипер

Здравствуйте всем. Подскажите, что это за радиодеталь???

Женя

без ее изображения или маркировки это очень трудно сделать.... даже практические невозможно

Ol
Oleg

Конденсатор 150пф 5% разброс емкости

Ал
Александр

Это резистор у меня такие есть только серого и черного цвета производство англия . Ещё встречал в радиотехнике производства стран Варшавского договора.

Дмитрий

кондер - стопудово. Такие стояли в электронике на АН-2

Пл
Плохой

Предполагаю что это сопротивление (резистор)
ООчень старого образца от какой нибудь военной радиотехники ...